Повысить оригинальность, поднять уникальность текста онлайн

Согласно статистике, только 20% студенческих работ проходят проверку с первого раза и принимаются преподавателями без нареканий. Зачастую на самостоятельное написание реферата или курсовой работы у студента просто нет времени, а тематика диплома слишком сложна, чтобы проводить какие-то оригинальные исследования. Поэтому практика использования открытых источников – книг, чужих статей, сайтов и др. – распространена повсеместно. Но, сокращая затраченное на работу время, такие источники приводят к другой проблеме: снижению процента уникальности готового диплома или курсовой. И, если проверять рефераты обычно никто из преподавателей не стремится, то более серьезные работы в обязательном порядке «прогоняются» через Антиплагиат. И низкий (менее 75%) процент оригинальности становится веским основанием для отказа в зачете.

повысить уникальность текста

Между тем, написать оригинальную работу совсем не так сложно, как может показаться. И даже скопированный откуда-то текст можно уникализировать. Сегодня повысить оригинальность, поднять уникальность текста онлайн можно за считанные минуты, и часто при этом – совершенно бесплатно.

Как это сделать?

В большинстве ВУЗов для проверки уникальности используется система Антиплагиат ВУЗ. Алгоритм ее проверки строг, но не идеален, и его можно обойти. Причем переписывать для этого весь текст вручную совсем не обязательно.

Онлайн-сервис поднятия уникальности обрабатывает загруженный текстовый документ так, чтобы внешне в тексте ничего не изменилось, но система воспринимала его как новый и уникальный. Как это делается? Все изменения вносятся на уровне программного кода – символов, которые не видны при просмотре документа в текстовом редакторе и не отображаются при распечатывании файла. Форматирование, содержание, количество знаков – все эти параметры остаются неизменными. Однако система Антиплагиат ВУЗ считывает, помимо текста, и другие символы – скрытые. И вот в них-то как раз и вносятся корректировки, благодаря чему Антиплагиат воспринимает документ как уникальный.

Вся обработка занимает 3-5 минут (в зависимости от объема исходного текста). Такой способ пройти антиплагиат – наиболее быстрый, удобный и экономичный. Он оптимально подойдет в тех случаях, когда работу нужно сдать в течение пары дней, и выполнять рерайтинг времени нет.

Получить уникальный документ онлайн за 3 минуты

Повышаем процент уникальности: дипломных работ, курсовых работ, докладов, диссертаций, ВКР и рефератов.
Обходим проверку: Antiplagiat.ru, Антиплагиат ВУЗ, Etxt антиплагиат и РУКОНТекст.