Как обойти Антиплагиат

Основное требование, предъявляемое к студенческим работам, - это не креативность и новизна, а простая уникальность текста. Поэтому вопрос о том, как обойти Антиплагиат, всегда актуален среди студентов.

поднять антиплагиат

Чтобы успешно обойти проверку на плагиат, сегодня существуют следующие возможности:

  • рерайтинг,
  • программная обработка с помощью специального софта,
  • онлайн-корректировка,
  • ручное внесение исправлений в текст.

Рассмотрим каждый из способов более подробно.

Рерайтинг

Суть рерайтинга заключается в том, что исполнитель переписывает текст своими словами, обеспечивая, таким образом, стопроцентную уникальность. Услуга платная – цена может варьироваться от 30 до 100 рублей за тысячу знаков, в зависимости от квалификации исполнителя и сложности текста. Можно выполнить рерайтинг самостоятельно, но это займет довольно много времени. Поэтому рерайтинг не подходит, если документ объемный, а сдать его нужно в ближайшие дни.

Программное повышение уникальности

Существует ряд программ, позволяющих поднять уникальность – как платных, так и бесплатных. В основном такие программы работают на основе словарей синонимов, заменяя слова в тексте подходящими вариантами из базы. Некоторые программы дополнительно заменяют кириллицу на схожую по написанию латиницу или вставляют в предложения популярные обороты. К сожалению, этот способ отрицательно сказывается на читаемости текста, и применять его можно только в том случае, если есть стопроцентная уверенность, что преподаватель не заглянет дальше титульного листа.

Сайты для повышения уникальности текста онлайн

В последние годы появилось множество сервисов для повышения уникальности онлайн. По сравнению с программами, сервисы безопасны – не заражают компьютер пользователя вирусами. Кроме того, обработка через сервис не влияет на читабельность и качество текста. Сайты такого рода используют свои специальные алгоритмы обработки, которые антиплагиат-ресурсы пока не научились распознавать. Обработка документа, загружаемого на сайт, ведется на программном уровне. При этом содержание документа и его форматирование никак не изменяется. На распечатку документа обработка тоже никак не влияет. Однако сервисы вроде Антиплагиат ВУЗ распознают обработанный текст как уникальный. Обработка занимает буквально 5 минут, и, хотя услуга платная, в итоге она обходится намного дешевле, чем рерайтинг.

Получить уникальный документ онлайн за 3 минуты

Повышаем процент уникальности: дипломных работ, курсовых работ, докладов, диссертаций, ВКР и рефератов.
Обходим проверку: Antiplagiat.ru, Антиплагиат ВУЗ, Etxt антиплагиат и РУКОНТекст.